Очередное заседание организационного комитета

26 декабря текущего года в администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя главы райадминистрации Махача Хариева состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению в районе праздничных мероприятий, посвященных Новому 2017 году.
В работе заседания приняли участие заместитель главы райадминистрации Джаврудин Халиков, начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела ФК, спорта и ДМ Рамиз Рамазанов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, председатель районного Совета ветеранов и старейшин Фахрудин Мирзоев, руководитель аппарата райадминистрации Фикрет Медетов, главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова и другие.
По решению оргкомитета во всех учреждениях, организациях, сельских поселениях будут установлены новогодние елки и проведены культурно-спортивные мероприятия.
29 декабря во Дворце спорта состоятся районные праздничные мероприятия, посвященные Новому 2017 году с приглашением работников образования, здравоохранения, культуры, сельхозпредприятий и отличившихся в учебе и спорте учащихся школ района и победителей олимпиад. Состоится розыгрыш лотерейных билетов с участием Деда Мороза и Снегурочки.