Очередное рабочее совещание

7 мая текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» прошло очередное рабочее совещание руководителей учреждений и организации района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Вел совещание Глава МР «Курахский район» Замир Азизов.
Начальник отдела образования Рамазан Катибов в своем отчете о проделанной работе информировал о состоявшихся конкурсах патриотической песни, этажей Боевой Славы и сочинений на патриотические темы. «Сегодня в 12:00 в Курахской СОШ №1 состоится районный Слет отличников учебы, 11 и 17 мая будут проведены апробации организаторов по сдаче ЕГЭ с участием учащихся по распечатке и сканированию КИМ-ов»,-отметил он.
Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев сообщил о результатах республиканского турнира памяти Героя Советского Союза Э.Б.Салихова и о подготовительных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.
Директор ДЭУ №23 Лазир Агабалаев говорил о плановой работе по ремонту дорог и очистке обочин дорог от бытового мусора.
Главврач ЦРБ Азим Азимов сообщил о том, что на прошлой неделе бригада врачей побывала в сельских поселениях Дербентской зоны. Так в селении Аладаш проведена детская диспансеризация.
Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов говорил о санитарной очистке территорий к майским праздникам. «Все вод источники обеспечены питьевой водой и мусор вывозится своевременно»,-отметил он.
С отчетами о проделанной работе выступили также сотрудница финансового отдела Патимат Курбанова и другие.
Подводя итоги работы совещания Замир Азизов подверг критике ряд руководителей за не участие, в республиканском турнире, памяти Э.Салихова и рекомендовал всем руководителям провести субботники по уборке прилегающих территорий, оборудованию здания баннерами и другими наглядными средствами, посвященными Дню Великой Победы.