Очередное итоговое совещание

Итоговое совещание, состоявшееся 16 февраля в актовом зале администрации МО «Курахский район» вел глава администрации МО «Курахский район» Сефербег Гамидов. На совещании выслушали отчеты ряда руководителей организаций и учреждений Курахского района. О проделанной работе информировали начальник Культурно-досугового центра Айнудин Эмирбеков, начальник районного отдела образования Рамазан Катибов, главный врач ЦРБ Азим Азимов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник ЦЗН Гаджихан Гаджиханов, начальник ветеринарного управления Надир Асланов, главный бухгалтер районного отдела образования Роберт Асланов.
В завершении совещания Сефербег Гамидов, проанализировав отчет за неделю проделанной работы каждого руководителя, дал рекомендации по устранению недостатков в работе.