Очередная сессия районного Собрания

23 апреля 2015 года в кабинете главы МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялась очередная сессия Собрания депутатов МО «Курахский район».
В работе сессии приняли участие депутаты районного Собрания, глава районной администрации Сефербег Гамидов и работники аппарата районной администрации.
На сессии рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. О внесении дополнений в Устав МО «Курахский район». /Будаев М.Р.- депутат районного Собрания/.
2. О даче согласия на назначение на должность заместителя главы администрации района по общественной безопасности Исаева А.И. /Будаев М.Р.- депутат районного Собрания/.
3. О внесении изменений в бюджет МО «Курахский район» на 2015 год. /Ибрагимов Б.И. –начальник отдела финансов райадминистрации/.
В прениях по обсужденным вопросам выступили депутаты районного Собрания Саид Саидов, Назим Рамазанов, глава районной администрации Сефербег Гамидов, заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева и другие.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.
Депутаты дали единогласное согласие на назначение на должность заместителя главы администрации МО «Курахский район» Исаева Альберта Исаевича.