Обсудили важные вопросы

11 февраля 2014 года в актовом зале администрации МО«Курахский район» состоялось заседание администрации МО «Курахский район» с повесткой дня:

1. О состоянии и мерах улучшения уровня медицинского облуживания населения в Курахском районе.
2. О работе главы МО «сельсовет Моллакентский» по социально-экономическому развитию муниципального образования.
Вел заседание глава администрации МО «Курахский район» Гамидов Сефербег Гамидович.
На заседании приняли участие работники аппарата МО «Курахский район», руководители организаций, учреждений района, главы сельских поселений, руководители организаций , учреждений МО «сельсовет Моллакентский».
По первому вопросу с докладом выступил главврач районной больницы Хидиров Рамазан, в прениях по докладу выступили врачи районной больницы: М.Маллаева, А.Гаджимурадов, О.Рамазанова, Г.Бабаева, О.Гададов и другие.
По второму вопросу выступил заведующий отделом по работе с сельскими администрациями Эмирбеков Айнудин. Кроме докладчика на заседании выступили глава МО «сельсовет Моллакентский» М.Алиев, директор Дома культуры села Моллакент Г.Магомедова, заведующий ФАП с.Арабляр А.Баламедова, заведующий детским садиком «Ласточка» с.Моллакент С.Керимова, директор Араблярской школы С.Юсупова, начальник УО района Р.Катибов, директор Комплексного центра управления социальной защиты населения М.Рамазанова и другие.
С.Гамидов подвел итоги заседания.