Обсудили ход реализации приоритетного проекта «Обеление экономики»

24 ноября 2014 года в кабинете главы администрации МО Курахский район» состоялось рабочее совещание с участием главы администрации С.Гамидова, заместителя главы администрации по общественной безопасности МО «Курахский район» М.Хариева, начальника ОСХ, земельных и правовых отношений С.Селимова, начальника отдела экономики и имущественных отношений МО «Курахский район» И.Муслимова, специалиста налоговой службы С.Карахановой, начальника ФГБУ «ЗКП» по РД межрайонный отдел по Курахскому району С.Бабаева, управделами райадминистрации МО «Курахский район» Ф.Медетова.
Вел совещание глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов.
Совещание проводилось с целью обсуждения хода реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики». Обсудили вопрос о государственной регистрации права собственности на имущество и землю.