Обсудили ход реализации и сетевые графики приоритетных проектов развития РД

31 марта 2015 года в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось совещание, в ходе которого обсудили планы мероприятий и сетевые графики приоритетных проектов развития РД.
Совещание прошло под председательством главы администрации МО «Курахский район» Сефербега Гамидова, а также с участием заместителей главы администрации МО «Курахский район» Махача Хариева, Эльмиры Исаевой, начальника ОСХ, земельных и правовых отношений Славы Селимова, руководителя аппарата администрации Фикрета Медетова, начальника экономики и имущественных отношений Идриса Муслимова и главного специалиста отдела экономики и имущественных отношений Наримана Гадисова.
Главный специалист отдела экономики и имущественных отношений Н.Гадисов информировал: «Сетевые графики приоритетных проектов изменились, нужно изменить сетевые графики, а также каждому проекту нужно определить одного руководителя».
В ходе совещания обсудили приоритетные проекты. Особое внимание уделялось проблемным проектам.
«Нужно определить одного руководителя, чтобы он был ответственен за проект, за которым он закреплен, так и работа по проектам нормализуется»- отметил Сефербег Гамидов.
В конце совещания С.Гамидов закрепил руководителей по проектам и дал указание вовремя предоставлять сетевые графики и участвовать на заслушиваниях по проектам.