Обсудили актуальные вопросы

В актовом зале администрации МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание, в котором руководители района отчитывались о проделанной работе за текущую неделю.
Совещание вел глава администрации МО «Курахский район» Сефербег Гамидов. С информацией о проделанной работе за неделю выступили начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник финансового управления района Бахтияр Ибрагимов, главный врач «Курахское ЦРБ» Азим Азимов, начальник отдела сельского хозяйства, земельных и правовых отношений Слава Селимов, начальник культурно-досугового центра Айнудин Эмирбеков, начальник социальной защиты населения Сейфудин Джамалдинов и другие.
С.Гамидов поручил всем устранить все проблемы, возникающиеся в работе и на местах организовать мероприятия, посвященные обсуждению Послания Главы Республики к Народному Собранию и освещать их в СМИ района.