Образован оргкомитет

Распоряжением №33-Р главы администрации МО «Курахский район» от 17.07.2014 года с целью исполнения Распоряжения Правительства Республики Дагестан от 03 июля 2014 года №205-Р «О праздновании 100-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Анвара Абдулгамидовича Аджиева под председательством заместителя главы администрации Э.Исаевой образован организационный комитет по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня рождения народного поэта Дагестана А.Аджиева и утвержден план мероприятий по подготовке и празднования 100-летия.
Главам сельских поселений, руководителям учреждений культуры и образования рекомендованы провести работу по пропаганде творчества народного поэта Дагестана А.Аджиева.