Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения МО «село Хпюк»

1. Собрание депутатов МО «село Хпюк» объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения МО «село Хпюк» 09.10.2018 года.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы;
1) Личное заявление на участие в конкурсе

2. К заявлению (приложение № 1) прилагаются:
1) копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина;
2) копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об
образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности
(роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом;
3) сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об
имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности ( в том числе
совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах. Указанные сведения представляются по форме согласно приложению 2;
4) согласие на обработку персональных данных согласно приложению 3.

3. Документы кандидаты обязаны представить лично.
4. Прием документов осуществляется по адресу: 368180, Курахский район, с.Хпюк, здание администрации МО «село Хпюк»
«Контактное лицо - Шабанов Халид Гаджирамазановияч, телефон: 8-328-577-16-27

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 20 дней со дня опубликования объявления о конкурсе.

С 9-00 часов 10 сентября 2018 года по 17-00 часов 30 сентября 2018 года.

Информация о требованиях и методики проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения, Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения размещена на сайте - www.mo-kurah.ru. Объявление опубликовано в муниципальной газете «Горный родник».