Объявление для телезрителей Курахского района.

Уважаемые телезрители Курахского района!
С 10 января 2019 года на территории МО «Курахский район» прекращается трансляция передач Федеральных телеканалов в связи с переходом на цифровое телевидение.Жителям района необходимо подготовиться к этому событию, заранее приобрести соответствуещее оборудование для перехода на цифровое телевидение с 24 телеканалами.
Администрациям всех 14 местных сельских поселений необходимо составить списки телепользователей каждого населенного пункта с указанием пользующихся тарелкой «Триколор ТВ» и лиц не имеющихся такой возможности и представить эти списки в Центр информационных технологий и печати администрации МО «Курахский район» для представления в Министерство информатизации , связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан.
Материал сайта района от 7.09.2018г. по данному вопросу остался без должной реакции со стороны администраций местных сельских поселений и телезрителей района.
Во избежание неудобств с 10 января 2019 года пресс-служба МО «Курахский район» просит телезрителей района подготовиться должным образом к переходу на цифровое телевидение.