Объявление для молодежи Курахского района

В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 3 февраля 2016 г. № 20 «Об Открытом молодежном правительстве Республики Дагестан» Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет конкурс по формированию нового состава ОМП.
Открытое молодежное правительство Республики Дагестан является постоянно действующим совещательным органом при Правительстве Республики Дагестан, образованным для предварительного рассмотрения вопросов, отнесенных к компетенции Правительства Республики Дагестан, и подготовки по ним предложений, а также для обеспечения взаимодействия Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан с молодыми гражданами, проживающими на территории Республики Дагестан, с целью привлечения их к участию в общественно-политической и социально- экономической жизни Республики Дагестан.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на ais.fadm.gov.ru и подать проект по направлению работы органов исполнительной власти Республики Дагестан. Подробную информацию можно найти на сайте министерства по делам молодежи РД - www.dagmol.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(8722)78-11-90, 8 (928) 567-77-49 Абдулаев Магомед.