Объявление для молодежи Курахского района

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан планируется проведение Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века».
Конкурс проводится в соответствии с Основами государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденными распоряжением Правительства РФ от 29 ноября 2014 г. 2403-р, а также целях стимулирования общественной активности молодежи, вовлечения ее в социальную практику, выявления и поощрения лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Республики Дагестан.
Порядок проведения конкурса
Конкурс проводится в два этапа: очно и заочно
Для участия в заочном этапе Конкурса необходимо в срок до 14 декабря 2018 года отправить на электронную почту Оргкомитета liderrd21@mail.ru следующий пакет документов:
Заявку на участие в конкурсе (Приложение№1)
Анкету участника (Приложение №2)
Творческий видеоролик (ссылку в облаке):
-жанр конкурсной работы определяется самостоятельно.
По возникшим вопросам обращаться в Отдел ФК, спорта и делам молодежи Курахского района.