Объявление для молодежи Курахского района

Министерство по делам молодежи совместно с Дагестанским региональным отделением Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» организует с 19 по 22 ноября 2018 года lV Всекавказский форум сельской молодежи (далее-форум), который пройдет в городе Махачкала.
Цель форума-создание площадки сельской молодежи Северо- Кавказского федерального округа для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, решению вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, повышения престижа аграрных профессий и развития сельских территорий. Форум соберет порядка 300 участников-студенты и аспиранты аграрных вузов СКФО, молодые фермеры, представители органов государственной власти, общественных организаций, активисты Российского союза сельской молодежи.
Мероприятие является ежегодной традиционной площадкой для сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа.
Для участия нужно подать заявку через личный кабинет в АИС «Молодежь России» (htt://ais.fadm.gov.ru/) во вкладе «Мероприятия» до 17 ноября 2018 года.
Расходы на трансфер участников до г. Махачкала и обратно- осуществляются направляющей стороной. Расходы на проживание и питание участников Форума осуществляются принимающей стороной.