Объявление для молодежи Курахского района

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (далее – РССМ) при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в соответствии с Распоряжением Президента РФ № 93-рп от 03.04.2017г. и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи».
В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее – Конкурс) с целью создания условий для их личностного роста.
Участие в Конкурсе могут принять граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере спорта на селе.
Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 10 апреля 2018 года. По итогам Конкурса в субъектах РФ будут проведены тематические обучающие семинары.
Просим молодых граждан Курахского района принять активное участие в данном мероприятии.
С Положением о Конкурсе можно ознакомится в отделе ФС и ДМ администрации Курахского района.