Объявление для молодежи Курахского района

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан в целях подготовки участников дагестанской делегации и предварительного отбора лучших проектов для участия в грантовом конкурсе Северо-Кавказского молодежного форума «Машу к - 2017» планирует проведение цикла региональных Предмашуков в два этапа:
Первый этап — образовательный, в рамках которого пройдут семинары по повышению навыков проектирования у молодежи республики;
Второй этап - экспертная оценка проектных идей.
Для оценки проектов Министерство по делам молодежи Республики Дагестан формирует конкурсную комиссию из представителей органов исполнительной власти республики, экспертов конвейера молодежных проектов Северо-Кавказского молодежного форума «Машук 2016», руководителей молодежных общественных организаций и образовательных учреждений Республики Дагестан.
Представленные проекты, получившие положительное заключение от независимых экспертов, будут отобраны для участия в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук - 2017».
Прошу принять участие в данном мероприятии.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(928)567-77-49 Магомед Абдулаев.