Объявление

Министерством по делам молодежи Республики Дагестан с 25 июля 2016 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках федеральной целевой программы «Культура России» Российская государственная библиотека молодежи объявляет Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление» о жизни молодых людей с ограниченными возможностями (далее-Конкурс).
Конкурс направлен на привлечения внимания общества к проблемам молодых инвалидов, на выявление среди них талантов, а также продвижение наиболее успешного опыта по оказанию всесторонней помощи для творческого роста инвалидов и стимулирования их творческого потенциала.
Просим молодежь Курахского района принять активное участие в данном Конкурсе.
С подробной информацией о правилах конкурса можно ознакомиться на www.rgub.ru, а также по тел. +7(499) 161-50-02(доб 478); +7(915)031-21-54 – координатор конкурса –Маргарита Демкина.