Объявление

В целях подготовки на территории муниципального района «Курахский район» наблюдателей для участия на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федераций седьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва «Координатор Дагестанского центра избирательного права и процесса при ДГУ» Рамазанов Вадим Магомедзагирович, совместно с Территориальной избирательной комиссией Курахского района, проводит обучающий семинар по подготовке профессиональных наблюдателей за выборными процессами в РД.
Слушатели курсов будут ознакомлены с федеральным и региональным законодательством о выборах, о правовом статусе наблюдателей и их участия в избирательной компании 2016 г. В обучающем курсе лекции по направлению «Профессиональный наблюдатель за выборными процессами в России» могут принять участие граждане РФ, достигшие на день голосования 18 лет, обладающие активным избирательным правом, представители региональных политических партий, зарегистрированных на территории РФ.
Заявки для участия в семинаре отправьте по адресу kurah.rayon@mail.ru. По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию МО «Курахский район».

Дата проведения «28» июля 2016 г.
Место проведения с. Курах, актовый зал администрации МО «Курахский район».

Начало в 10.00 часов.

Дагестанский центр избирательного права и процесса # 19 июля 2016 в 15:41 0
Молодцы , отличная работа !