Объявление

Организационный комитет собирается торжественно отметить 60-летие выпуска учащихся 10-класса 1956 года Курахской средней школы №1. Нам известны лишь три фамилии выпускников: Исаев Иса Гаджиевич –заслуженный врач Республики Дагестан, врач высшей категории, Рамазанов Гусейн Магомедович – поэт, композитор, учитель лезгинского языка и литературы Ашарской средней общеобразовательной школы Курахского района и Курбанов Магомед Карибович – пенсионер, бывший режиссёр Народного театра Курахского района. если среди пользователей муниципального сайта Курахского района окажутся выпускники 1956 года и лица, знающие что-либо об этих выпускниках, просим отзываться и сообщить информацию о себе, адреса выпускников по телефонам: 1) 8-262-22-1-98; 2) 8-262-22-0-61; моб.: 89887148031 или по электронной почте: gorniy-rodnik@mail.ru.
Пресс-служба МО «Курахский район».