Обход в сельские поселения Курахского района

Во исполнение распоряжения №22-Р от 25.11.2014 г. Главы МО «Курахский район» З.Азизова, в целях наведения порядка, в списках ранее учтенных земельных участков, выявления отсутствующих и недостоверных сведений о земельных участках заместитель главы администрации МО «Курахский район» Э.Исаева выехала в сельские поселения Хпедж, Шимихюр, Урсун, Хпюк Курахского района с главами поселений. В ходе проверки все необходимые изменения внесены в списки ранее учтенных земель с присвоением кадастровых номеров в соответствии с похозяйственными книгами.
Э.Исаева также посетила все учреждения: детские сады, школы, ФАП-ы, дома культур данных поселений, чтобы узнать о положении этих учреждений, готовности этих учреждений к зиме и состоянии хода подписки республиканских газет и журналов на 2015 год.
В учреждениях положение в основном удовлетворяющее, в частности выявили и недостатки, по мере возможности которые будут устраняться.
Подписка идет, надо стараться довести ее до конца.