Новогодние мероприятия

30 декабря 2015 года во дворце спорта с.Курах состоялись новогодние торжественные мероприятия.
Ведущие мероприятия Шафудин Саруев и Кевсер Фейзуллаева поочередно перечислили достигнутые успехи района в 2015 году. Так, завершено асфальтирование дороги Касумкент-Курах. Построено и сдано в эксплуатацию здание филиала многофункционального центра. Продолжается газификация населенных пунктов. Достигнуты успехи в работе образовательных, медицинских и культурных учреждений.
Выступивший с новогодним поздравлением глава муниципального образования Замир Азизов подчеркнул, что эти успехи достигнуты благодаря слаженной работы всех структур райадминистрации и поздравил всех с Новым 2016 годом. Пожелал всем жителям района здоровья, мира и благополучия во всех делах.
С приветственными поздравлениями выступили также начальник отдела образования Рамазан Катибов, председатель районного собрания депутатов Руслан Улубеков, заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Слава Селимов, начальник отдела физкультуры, спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов, начальник управления социальной защиты населения Сейфудин Джамалдинов, председатель районного Совета ветеранов и старейшин Фахрудин Мирзоев и другие. Каждое выступление было сопровождено музыкальными номерами, исполненными самодеятельными артистами и воспитанниками районного Дома детского творчества.
Отличившимся работникам учреждений, организаций, учащимся школ, спортсменам и ветеранам труда Замир Азизов вручил Грамоты муниципалитета.
Были разыграны лотерейные билеты. Многие получил подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Такие же мероприятия пройдут во всех учреждениях и организациях района.