Новогодние мероприятия

29-декабря текущего года во дворце спорта Курахского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные встрече Нового 2017 года.
Ведущая мероприятия Марина Айдунбекова, открывая мероприятие перечислила достигнутые успехи в социально-экономическом развитии, благоустройстве территорий районного центра и сельских поселений района.
Выступившая с новогодним поздравлением от имени райадминистрации и прокуратуры района, старший советник юстиции, прокурор района Фируза Лагметова подчеркнула, что все эти успехи достигнуты благодаря слаженной работы всех структур райадминистрации и правоохранительных органов района и поздравила всех присутствующих в зале с Новым 2017 годом. Пожелала всем жителям района здоровья, мира и благополучия во всех добрых начинаниях.
С приветственными новогодними поздравлениями выступили также начальник отдела образования Рамазан Катибов, коллектив учащихся Курахской СОШ №1, главврач ЦРБ Азим Азимов, заместитель главы райадминистрации Махач Хариев, начальник УСЗН Сейфудин Джамалдинов, председатель Совета старейшин и Совета ветеранов района Фахрудин Мирзоев, председатель Собрания депутатов МО «Курахский район» Магомедхан Гарунов и другие.
Каждое выступление было сопровождено музыкальными номерами и танцами, исполненными самодеятельными артистами районного Дома культуры и воспитанниками районной школы искусств.
Работникам учреждений, организаций показавшим хорошие успехи в работе и спортсменам за достигнутые успехи в спорте в 2016 году заместитель главы райадминистрации Махач Хариев и начальник отдела ФК, спорта и ДМ района Рамиз Рамазанов вручили от имени главы МО «Курахский район» Грамоты.
Состоялся и розыгрыш лотерейных билетов. Многие присутствующие в зале получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Такие же мероприятия, посвященные встрече Нового 2017 года пройдут во всех сельских поселениях района.