Новогоднее поздравление

Уходит в историю 2015 год. Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Оценивая уходящий год, можно сказать, что он был не только годом напряженной работы, но и годом определенных успехов. Район справился со взятыми обязательствами по социально-экономическому развитию, налоговым поступлениям и занял 3-е место среди районов горной зоны. Завершено асфальтирование автомобильной дороги до районного центра. Построено и сдано в эксплуатацию филиал многофункционального центра. Продолжается газификация районного центра и других населенных пунктов района.
Нет никакого сомнения, что в следующем году наша совместная работа, взаимопонимание обеспечат устойчивое развитие и рост. Впереди серьезная созидательная деятельность по реализации Послания Президента Российской Федерации Путина В.В. Надеюсь, что наш район обязательно будет играть заметную и значительную роль в жизни Дагестан.
Дорогие земляки! В преддверии Нового года я желаю каждому из вас здоровья, всего самого наилучшего, светлого, доброго. В Новый 2016-й год входите с оптимизмом, решимостью и большим желанием изменить что-то к лучшему. Счастья и благополучия вашим семьям!
З.З. Азизов, глава МР «Курахский район».