Новогоднее поздравление

Уходит в историю 2017 год. Приближаются новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Каким был для нас 2017 год. Для кого-то этот год был год успешных достижений и побед, кто-то обрел свое семейное счастье, для кого-то этот год стал самым удачным в его жизни. Мы очень разные, но схожи в одном: каждый из нас стремится сделать свою жизнь лучше и ярче. Судьба района складывается из наших судеб, и частные достижения, наши малые радости создают большую энергию для достижения вперед.
Дорогие жители района! В преддверии Нового года я желаю каждому из вас здоровья, всего самого наилучшего, светлого, доброго.
В 2018 год входите с оптимизмом, решимостью и большим желанием изменить что-то к лучшему. Счастья и благополучия вашим семьям!

Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.