Назначено ответственное лицо за координацию информационной работы в МО «Курахский район»

Распоряжением №26-Р главы МР «Курахский район» Замира Азизова от 16.05.2016 года в соответствии с Планом мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление» на 2016 год (приложение №4), утвержденным Постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 декабря 2015 года №360 заведующим пресс-центром, ответственным лицом за координацию информационной работы в МО «Курахский район» назначен Мирзоев Фахрудин Ахмедович. Ему поручено широкое продвижение позитивных мероприятий, новостей по всем каналам сетей, обмен опытом между муниципальными образованиями Республики Дагестан.
За должностью заведующего пресс-центром закреплены обязанности по осуществлению деятельности, направленной на функционирование единого Информационного Центра МО «Курахский район».
Информационный центр МО «Курахский район».