На очереди встреча праздника весны «Яран Сувар»

11 марта 2013 года в администрации МО «Курахский район» под руководством главы администрации района, председателя оргкомитета по подготовке и проведению 120-летия М.В.Лезгинцева, Дня защитника Отечества, Международного Женского Дня и традиционного праздника Весны «Яран Сувар» Гамидова С.Г. состоялось очередное заседание оргкомитета. Оно было посвящено ходу выполнения Постановления №8 райадминистрации от 28.01.2013 года по данному вопросу. Как отметили в своих выступлениях члены оргкомитета: Гасанов Г.Г. –начальник управления культуры, Пашаев Р.М. –председатель Совета ветеранов при МО «Курахский район», Рамазанов Р.Ш.- начальник отдела по спорту и молодежной политике и другие, все предыдущие праздники благодаря усилиям членов оргкомитета проведены на довольно хорошем организационном уровне.
На очереди –достойная встреча традиционного праздника весны «Яран Сувар». Так как, до этого праздника осталось всего лишь 10 дней, Гамидов С.Г. остановился на задачах каждого члена оргкомитета по отдельности.
Принимая во внимание выступления и рекомендации присутствующих, оргкомитет решил провести соревнования по волейболу и национальным видам спорта в один день- 21-марта в районном центре на площади и во Дворце спорта, так как в следующий день члены оргкомитета будут выезжать в крупные населенные пункты района для участия в аналогичных мероприятиях на местах.