Муниципальный фестиваль по волейболу

В соответствии с решением руководства РД, письмом Министерства спорта Российской Федерации от 12 апреля 2017 года №ШТ-03-10/2584 и инициативой Народного Собрания Республики Дагестан, во Дворце спорта Курахского районного центра 21 мая текущего года прошел фестиваль волейбола муниципального образования. В мероприятии приняли участие около 135 спортсменов 14 команд из состава работников учреждений и организаций, ветеранов спорта и общеобразовательных школ Курахского района. По итогам соревнований среди организаций первое место заняла команда магала райцентра «Чка». Второе и третьи места, соответственно команда райадминистрации и команда «Лидер».
Среди школьных команд первыми стали учащиеся Курахской СОШ №1, вторыми- команда Икринской СОШ и третьими юноши Икринской спортивной школы-интерната.
Среди девушек также первыми стали команда Курахской СОШ№1, второе и третьи места у команд Икринской СОШ и Кабирской СОШ.
Все победители награждены кубками, медалями, грамотами и другими ценными призами.