Молодежный форум «Машук-2016»

Уважаемая Молодежь Курахского района!!!
Министерство по делам молодежи РД сообщает, что на официальном сайте Северо-Кавказского молодежного Форума «Машук-2016» открыта регистрация участников. Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2016» - социально-образовательный проект, направленный на выявление и поддержку инициатив активных молодых граждан и проектных команд Северо-Кавказского федерального округа в области экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций информационных технологий, гражданского общества, искусства, культуры, добровольчества и здорового образа жизни.
Цель проведения Форума – интеграция активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Северо-Кавказского федерального округа и Российской федерации в целом.
Участники форума – молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. В 2016 году от РД в Форуме примет участие молодежная делегация в количестве 440 человек.
Комплектация делегации будет проходить по итогам региональных Предмашуков и на основе отбора заявок участников дирекцией Форума. Каждый участник или команда должны разработать соответствующий социально-значимый проект и соответствовать требованиям по выбранному направлению Форума.
Форум проводится с 5 по 19 августа 2016 года в городе Пятигорск Ставропольского края.
Чтобы стать участником Форума необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «Машук-2016» http://машукфорум.рф и выполнить ее условия, а также пройти предварительную экспертизу проекта в рамках «Предмашука».
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8722) 78-11-90, 8(928) 567-77-49 Абдуллаев Магомед.
Отдел по ФС и ДМ администрации Курахского района.