Молодцы курахцы!

Указом №19 от 6 февраля 2013 года ВРИО Президента Республики Дагестан Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича исполняющим обязанности первого заместителя Председателя Правительства РД назначен Карибов Анатолий Шамсудинович – выходец из с.Штул.

Указом №22 от 6 февраля исполняющим обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства назначен Исаков Сейфуллах Бейдуллахович – выходец из с.Хпедж.

Указом №27 от 8 февраля 2013 года ВРИО Президента Республики Дагестан Абдулатипова Р. Г. Исполняющим обязанности Министра просвещения и науки РД назначен Азизов Магомедфазил Загидинович из с.Икра Курахского района.

Молодцы курахцы! Жители района желают всем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов во имя процветания родного Дагестана.