Министр юстиции РД в Курахском районе

18 июля 2014 года в Курахском районе побывал Министр юстиции Республики Дагестан Азади Тагирович Рагимов. Он проверил работу административной комиссии, ЗАГСа и райархива. Министр ознакомился с ходом налаживания работы по программе «Муниципал» и порядком принятия нормативно-правовых актов Собранием депутатов и администрацией муниципалитета.
По результатам проверки в администрации района в присутствии главы МО З.Азизова и главы райадминистрации С.Гамидова проведено совещание работников аппарата администрации и руководителей других заинтересованных служб района. Даны соответствующие рекомендации по подготовке и принятию распоряжений, постановлений и других нормативно-правовых актов представительных и исполнительных органов власти района, ответил на вопросы участников совещания.
Подводя итоги совещания глава муниципалитета З.Азизов поблагодарил А.Рагимова за рекомендации и оказанную помощь различным службам района.