Министр образования и науки РД побывал в Курахском районе

В актовом зале администрации МО «Курахский район» состоялось заседание актива муниципального образования с повесткой дня.
 Об основных направлениях Послания Президента Республики Дагестан; Народному Собранию Республики Дагестан от 31.05.2012 г.; О задачах органов местного самоуправления, организаций, учреждений и общественности района по реализации основных направлений Послания Президента РД Народному Собранию РД от 31.05.2012 г.
 На заседании приняли участие работники аппарата МО «Курахский район», руководители учреждений и организаций района, депутаты районного собрания, главы сельских муниципальных образований, руководители общеобразовательных учреждений, сельхозпредприятий и представители общественных организаций района.
 В работе заседания принял участие и выступил с докладом по первому вопросу уполномоченный Президента РД, министр образования и науки РД Азизов Магомедфазил Загидинович. По второму вопросу с докладом выступил глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г. В прениях по докладу выступила депутату/ районного собрания Мирзоев Ф.А. Саидов С.К., председатель Совета старейшин при главе МО «Курахский район» Пашаев P.M., начальник управления образования района Катибов P.M. и имам мечети сел. Курах Омаров Ш.Р. Все они внесли свои предложения по обсужденным вопросам, особенно по вопросу продажи земель сельхозназначения в частные руки и поблагодарили Азизова М-Ф. 3. за содержательный доклад.