Месячник по благоустройству

Постановлением №10 главы МО «Курахский район» Азизова З.З. от 26 марта 2013 года в целях санитарно-эпидемиологического благополучия на территории района и обеспечения проведения общественных работ с 01 по 31 апреля 2013 года в районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.
Общерайонный субботник состоится 27 апреля.
Для организованного проведения субботника создана комиссия в следующем составе:
1. Гамидов С.Г. –глава администрации МО «Курахский район».
2. Будаев М.Р. –заместитель председателя районного Собрания.
3. Фейзуллаев А.Ф. –заместитель главы администрации.
4. Медетов Ф.А. - заместитель главы администрации.
5. Будаев А.А. - заместитель главы администрации.
6. Хариев М.Г. - заместитель главы администрации.
7. Мисриев Ш.Г. –начальник УСА ЖКХ.
8. Агабалаев Л.А. –начальник «Курахской ДЭП №23
9. Катибов Р.М. –начальник УО
10. Глава сельского поселения –территориально (по согласованию).
Руководителям учреждений, организаций и главам сельских поселений рекомендованы в срок до 05 апреля сего года определить виды и объемы проводимых работ.
Для координации работ учреждений и организаций, администраций сельских поселений в период месячника и обеспечения участников районного субботника фронтом работ и техникой создана рабочая группа в составе: Фейзуллаева А.Ф. - заместителя главы администрации, Мисриева Ш.Г. –начальника УСА ЖКХ, Магомедова Н.Н. –заместителя начальника УСА ЖКХ.