Месячник по благоустройству территорий

Постановлением №31 главы МО «Курахский район» от 28.03.2017г. в целях улучшения санитарно-эпидемиологического благополучия с 01 по 30 апреля на территории Курахского района объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.
Для организации и проведения субботников создана комиссия в следующем составе:
1. Хариев М.Г – заместитель главы райадминистрации.
2. Халиков Д.Д. - заместитель главы райадминистрации.
3. Исаев А.И. - заместитель главы райадминистрации.
4. Катибов Р.М. – начальник отдела образования.
5. Мисриев Ф.Ш. – уполномоченный по делам строительства и архитектуры.
6. Агабалаев Л.А. – начальник ОАО «Курахский ДЭП» №23 (по согласованию).
7. Главы 14 сельских поселений – по подчиненности территорий.
Руководителям учреждений и организаций, главам сельских поселений рекомендовано определить виды и объемы проводимых работ.
Для координации работы учреждений и организаций, администраций сельских поселений в период проведения месячника и обеспечения участников районного субботника фронтом работ и техникой создана рабочая группа в составе пяти ответственных работников райадминистрации.
По графику 6,13,20 и 27 апреля будут проведены общерайонные субботники под девизом «Чистота – залог здоровья» по уборке и озеленению территорий.
МБУ «Центр культуры, информации и печати» поручено обеспечить размещение информации о проведении месячника в средствах массовой информации района.
Итоги проведения месячника будут подведены и обсуждены на рабочем совещании у главы муниципалитета.