Месячник по благоустройству

Постановлением №16 главы МО «Курахский район» от 05.09.2014 года в целях улучшения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории в период с 15 сентября по 15 октября в Курахском районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке.
4 октября 2014 года запланировано проведение общерайонного субботника.
Для организации проведения субботника создана комиссия в следующем составе:
1. Гамидов С.Г. -глава администрации района.
2. Хариев М.Г.- заместитель главы райадминистрации.
3. Исаева Э.Б - заместитель главы райадминистрации.
4. Мисриев Ш.Г. - начальник УСА и ЖКХ района.
5. Катибов Р.М. - начальник управления образования.
6. Агабалаев Л.А. - начальник ОАО «Курахское ДЭП №23 (по согласованию).
7. Главы сельских поселений — по подчиненности территорий (по согласованию).
Руководителям учреждений и организаций, главам сельских поселений рекомендовано определить виды и объемы работ в рамках месячника.
Для координации работы учреждений и организаций, администраций сельских поселений в период проведения месячника и обеспечения участников районного субботника фронтом работ и техникой создана рабочая группа в составе:
1. Исаевой Э.Б -заместителя главы райадминистрации.
2. Мисриева Ш.Г. -начальника УСА и ЖКХ.
3. Рамазанова В.З. -ответственного секретаря административной комиссии райадминистрации.
Управлению информации и печати райадминистрации рекомендовано обеспечить размещение информации о проведении месячника в средствах массовой информации.
Итоги проведения месячника будут обсуждены на районном совещании у главы муниципалитета.