Мероприятие, посвященное Международному женскому дню

6 марта в Курахском районе в преддверии Международного женского праздника в отделе обслуживания районного комплексного Центра социального обеспечения населения, было проведено мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8-Марта.
На мероприятие были приглашены матери детей-инвалидов и мам малоимущих и малообеспеченных семей.
Всех присутствующих матерей поздравил временно исполняющий обязанности директора КЦСОН Назим Мусаев, заведующий отделением Саида Абдуллаева и учащиеся Курахской средней школы №1. Школьники поздравили стихотворениями и танцами матерей и бабушек. Для них были накрыты сладкие столы. В конце мероприятия работники отдела социального обслуживания матерям и школьникам подарили подарки.