Малоимущим – заботу и внимание

03 июля 2016 года сотрудники администрации МО «Курахский район» Альберт Исаев, Идрис Муслимов и Альберт Мамедов от имени Республиканского фонда «Чистое сердце» и администрации МО «Курахский район» с выездом на места вручили малоимущим семьям и семьям оказавшихся в трудной жизненной ситуации продуктовые пакеты со свежим мясом.
30 пакетов вручены малоимущим семьям районного центра с.Курах; 30 пакетов –семьям из с.Икра; 20 пакетов малоимущим семьям с.Кабир и по 10 пакетов жителям селений Кутул и Штул. Всего малоимущим и нуждающимся в материальной помощи жителям района розданы 300 кг свежего мяса. Все семьи поблагодарили руководство фонда «Чистое сердце» и руководство МО «Курахский район» за оказанную помощь в священном месяце Рамадан.