Лучший воспитатель 2015 года

На основании приказа МО РД №468 от 17.02.2015г. в Курахском детском саду №3 «Гияр» провели районный конкурс педагогов дошкольного образования «Воспитатель года – Дагестана-2015».
Конкурс проводится в целях повышения престижа профессии педагога дошкольного образования, выявления талантливых специалистов и распространения передового педагогического опыта.
На конкурсе участвовали воспитатели детских садов из Кураха, Кабира, Икра, Гельхен,Ашар, Шимихюр, Хвередж, Аладаш, Моллакент, Кумух, Кучхюр. Членами жюри были начальник методического центра Касум Абдулхаликов, методист информационно-методического центра Раиса Гаджиханова, директор Курахской СОШ №1 Гамид Мисриев, организатор Курахской СОШ №2 Гулизар Оруджева.
1-место члены жюри присудили воспитателю детского сада с.Икры Гаджимурадовой Селимат, 2-место присудили Хариевой Маизат детского сада с.Кабир и Селимовой Рафият из детского сада с.Аладаш, 3-места присудили Мехтихановой Индире из детского сада с.Кумух, Эмиралиевой Зареме из детского сада с.Шимихюр, Рамазановой Сабине из детского сада с.Моллакент.