Курахскому району третье место

18 ноября со столицы Дагестана в Курахский район приехала делегация: заместитель Министра по управлению государственным имуществом РД Сурхаев Сурхай Заурбекович, начальник отдела минимущества Пулатов Ферзи Зияудинович, начальник отдела минимущества Гарунов Арсен Султанович с почетной миссией: вручить Курахскому району Диплом и премию за третье место по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Дагестан за 2013 год по горной зоне.
В актовом зале администрации района состоялось торжественное собрание, посвященное вручению Диплома за призовое место в республиканском конкурсе. В нем приняли участие руководители служб, организаций и учреждений, хозяйств и предприятий.
Открыл собрание глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов. С.Сурхаев огласив Указ Президента об итогах конкурса экономического и социального развития городов и районов республики, от имени Главы Республики Р.Абдулатипова, Правительства и Народного Собрания РД сердечно поздравил жителей и руководство района с призовым местом в конкурсе и пожелал успехов. Главе МО «Курахский район» З.Азизову вручил Диплом и денежную премию в размере 741 тысяча рублей.