Курахская команда – победитель турнира Рашида Рашидова

17 марта в поселке Белиджи, Дербентского района прошел турнир по волейболу среди мужских команд Южного Дагестана. Это мероприятие было посвящено 60 летию Отличника народного образования, КМС, Рашида Рашидова. Главными спонсорами турнира были бизнесмен Сефербеков Вагиф и Глава поселка Белиджи Рамиз Габибуллаев.
Всего участие приняло 6 команд. В их числе была и команда нашего района. Соревнования прошли в спортивном зале Белиджинской гимназии. На церемонии открытия также участвовали президент волейбола РД Муслим Аджиев и много других гостей.
После упорных игр победителем турнира стала команда Курахского района. Второе место у хозяев, волейболистов Белиджи. И третьими стали спортсмены из Ахтынского района. Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Эльдар Гасанов из состава нашей команды признан лучшим связующим турнира.