К сведению жителей Курахского района.

Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Дагестан» Министерства труда и социальной защиты российской Федерации сообщает , что Бюро №11 ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Дагестан Минтруда России прекратило работу в соответствии с приказом от 07.08.2018г. № 282-к «О внесении изменений в устав ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Дагестан» Минтруда России и исключением его из устава.
До конца 2018 года освидетельствование граждан, которых обслуживало бюро №11, проводится в бюро №20 ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Дагестан» Минтруда России, а также с выездом сотрудников бюро два раза в неделю. Во вторник и четверг,в с. Касумкент, в районной больнице, согласно разработанному графику выездных заседаний.
Дополнительно сообщаем, что в сжатые сроки принимаются меры в поисках решений для освидетельствования граждан Агульского, Курахского, Сулейман-Стальского и Хивского районов в максимально комфортных и доступных для них условиях.