К новому учебному году готовы

Во всех учреждениях образования Курахского района завершены ремонтные работы. Школы, детские сады, учреждения дополнительного образования после ремонтных работ готовы к приему детей. Для подготовки учреждений образования израсходованы бюджетные средства на сумму около 2 млн рублей.
На днях работники управления образования совместно с работниками Роспотребнадзора объездили все учреждения образования и составили акты о готовности их к Новому учебному году.
Свыше 70 детей по путевкам управления социальной защиты поправили свое здоровье в летних оздоровительных лагерях.
1 сентября учащиеся школ сядут за парты в новых школьных формах.
Управление образования и педколлективы активно готовятся к районной августовской конференции педагогических работников, которое состоится 26 августа 2014г.