Итоговое совещание

22-декабря в актовом зале райадминистрации состоялось еженедельное итоговое совещание о проделанной за неделю организациями и учреждениями района работе.
Совещание вел глава администрации муниципального образования «Курахский район» Сефербег Гамидов.
О проделанной работе докладывали руководитель культурно- досугового центра Айнудин Эмирбеков, начальник районного отдела образования Рамазан Катибов, начальник финансового управления Бахтияр Ибрагимов, глава муниципального образования «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов, начальник ветеринарного управления Надир Асланов, начальник районного отдела субсидий Батман Батманов, главный бухгалтер районного отдела образования Роберт Асланов.
С.Гамидов обсудив все вопросы, внес предложения для устранения выявленных недостатков.
На совещании особое внимание было уделено вопросам подписки на периодические издания и сбора налогов.