Итоговое совещание

1-июня в актовом зале райадминистрации МО «Курахский район» состоялось итоговое совещание о проделанной работе за неделю руководителями организаций и учреждений.
Совещание вел глава администрации МО «Курахский район» Сефербег Гамидов.
Выступивший на совещании директор Культурно-досугового центра Айнудин Эмирбеков проинформировал о ходе подготовки к предстоящему фестивалю «Напевы Курахскийх гор», об уведомлении работников о предстоящей реорганизации.
Как отметил заместитель главы администрации МО «Курахский район» Махач Хариев, ученики 11-х классов школ района ЕГЭ по русскому языку сдали, сегодня сдают математику, ученики 9-х классов ОГЭ по математике сдали, по русскому языку 3-го июня будут сдавать.
Главный врач ЦРБ Азим Азимов говорил: «Работа ЦРБ идет по плану. Диспансеризация взрослого населения достигла 50 процентов, детского населения 43 процентов. Зарплату за апрель месяц получили работники центра, периферия будет получать на днях».
О проделанной работе также отчитались заместитель начальника финансового отдела Патимат Бабаева, начальник ветеринарного управления Надир Асланов, главный бухгалтер централизованной бухгалтерии казенных и бюджетных учреждений муниципального образования «Курахский район» Роберт Асланов, начальник отдела спорта и физкультуры и по делам молодежи Рамиз Рамазанов.
Сефербег Гамидов, выслушав каждого руководителя и проанализировав каждый отчет, дал рекомендации по устранению имеющихся недостатков.