Итоговое рабочее совещание

29 декабря 2014 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы райадминистрации Сефербега Гамидова состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю и встречи Нового 2015 года.
Свое выступление С.Гамидов начал с поздравления с наступающим Новым годом. Он подчеркнул, что предстоящая неделя для всех будет напряженной, так как необходимо утвердить бюджет района на 2015 год на совместном заседании Собрания депутатов и администрации района, провести заседание антитеррористической комиссии и торжественные мероприятия, посвященные Новому году.
На заседании заслушаны информации заведующего отделом культуры Айнудина Эмирбекова, начальника отдела образования Рамазана Катибова, заместителя главы администрации Эльмиры Исаевой, главного врача Центральной районной больницы Азима Акимова, начальника районного финансового управления Бахтияра Ибрагимова о проделанной работе за неделю, об итогах подписки на периодическую печать на 2015 год и о ходе подготовительных мероприятий к встрече Нового 2015 календарного года.
При подведении итогов совещания С.Гамидов сообщил, что 30-декабря в 11.00 часов во Дворце Спорта состоятся праздничные мероприятия, посвященные Новому 2015 году с приглашением работников образования, здравоохранения, культуры и отраслей экономики достигших высоких успехов в работе, а также отличившихся в учебе учащихся со всех школ района и победителей олимпиад. В этот же день в 15.00 во Дворце культуры района состоится благотворительный концерт под эгидой главы МО «Курахский район» Замира Азизова при поддержке благотворительного фонда им.Героя Советского Союза А.Исрафилова, с участием популярных звезд Дагестанской эстрады.