Информация

По поручению Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр - 936 в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан в приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации (далее Приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, в органах местного самоуправления.
В администрации МО «Курахский район» 12 декабря 2013 года в рамках проведения Единого дня приема граждан состоится прием граждан по интересующимся им вопросам.
На прием можно попасть как лично или обратиться в письменной форме. Записываться на личный прием можно и сейчас. Запись осуществляется по телефонам 24-1-36 и 22-0-96
Личный прием граждан будет осуществляться по адресу:
с. Курах, ул. Назаралиева 1 <<А>>, в здании администрации района с900до1700часов.
Прием осуществляется главой МО «Курахский район» Азизовым Замиром Загидиновичем и главой администрации МО «Курахский район» Гамидовым Сефербегом Гамидовичем.
Ответственные за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан Эмирбеков А.Ш. - руководитель аппарата администрации и Селимов С.А. - начальник отдела по работе с сельскими поселениями администрации района.

Администрация МО «Курахский район»