Информация для молодежи Курахского района

С 21 по 25 июля 2016 года на базе горнолыжного курорта Чиндирчеро в Акушинском районе Республики Дагестан пройдет Всероссийский форум молодых лидеров «Чиндирчеро - 2016».
Форум проводится в целях формирования лидерских, организационных, предпринимательских и управленческих качеств у молодежи, укрепления дружбы народов России и гармонизации межнациональных отношений.
Отличительной особенностью является направленность на формирование активных и всесторонне развитых социальных лидеров, формирование у них основ проектирования, деловой и межличностной коммуникации.
В Форуме примут участие более 100 участников в возрасте от 18 до 30 лет.
Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, проживания, творческой и экскурсионной программ берет на себя принимающая сторона.
Направляющая сторона или участники Форума оплачивают транспортные расходы по доставке к месту проведения и обратно.
Регистрация участников на форум проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: ais.fadm.gov.ru.
Желающих принять участие в данном форуме просим обращаться в отдел ФС и делам молодежи администрации района (Рамазанову Р.Ш.).
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8722)78-11-90; 89634040705-Халетдин Курбанов.