Информация для молодежи Курахского района

В целях решения задач государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016 - 2020 годы» на территории РФ проводится конкурс на создание лучших мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» (далее – Конкурс), направленный на духовно-нравственное воспитание молодежи и укрепление связи между поколениями.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Мотиваторы на тему «Герои, живущие рядом» и «Видеоролики на тему «Герои, живущие рядом».
Героями мотиваторов и видеороликов могут стать дагестанцы разных поколений, прославившие республику как защитники Отечества или проявившие подражания современной молодежи.
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап - прием заявок и материалов от участников конкурса – с 20 февраля 2018 года по 30 сентября 2018 года;
2 этап – работа конкурсного жюри – с 1 октября 2018 года по 1 ноября 2018 года.
Итоги Конкурса будут подведены в ноябре 2018 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефону
8(928) 552 60 65 – Рамазан Магомедов.