Глава Курахского района вручили медали

30 июня 2015 года глава Курахского района Замир Азизов в торжественной обстановке выпускникам школ района вручили золотые медали.
Из рук главы МО «Курахский район» Замира Азизова медали получили 8 человек: Шахпазова Амина Исабековна (Аладашская СОШ), Загирова Лейла Надировна (Кумукская СОШ), Назаралиева Карина Самировна (Кумукская СОШ), Мевлютов Альберт Абзутдинович (Араблярская СОШ), Батманова Карина Эдуардовна (Икринская школа-интернат), Эмирбекова Назани Гайдаровна (Икринская школа-интернат), Ибрамхалилова Селминаз Мурадовна (Кабирская СОШ), Рамазанова Зилиха Назимовна (Шимихюрская СОШ).
Выступая с напутственными словами, З.Азизов отметил: «Прошли одиннадцать лет вашей учебы, выпускные экзамены позади, перед вами открыты тысячи дорог, но каждому из вас необходимо выбрать единственную – тот путь, который не только сможет принести личное удовлетворение, но и большую пользу государству. Школьники понимают, что без образования сейчас некуда. Большое вам спасибо за то, что вы проявили твердость, упорство, все свои силы положили на то, чтобы закончить школу с отличием».
Медалистов также поздравили и.о. главы администрации МО «Курахский район» Махач Хариев, заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева, директора школ, родители этих учеников.