Газопровод завершен

Строительство газопровода Ашага-Сталь-Касумкент-Курах завершено. Начата проводка газопроводных линий в разные магалы с.Курах. Завершен внутрисельский газопровод от магистральной линии до детского садика «Аленушка» и СОШ №2. На стадии завершения-вторая газопроводная линия от магистральной трубы до школы-сада «Гияр», СОШ №1 и районной больницы. Рабочие Гамзатов Назим Надирович, Джамирзоев Сильвер Муфтахудинович, слесарь-водитель Джамиев Эльман Джамиевич, сварщик Ашуралиев Демир Бухсаевич под руководством бригадира Джамиева Ревшана Джамиевича неустанно работают, как говорится, от зари до зари. В первую очередь будут газифицированы медицинские и образовательные учреждения районного центра. Давняя мечта курахцев становится реальностью.