Флешмоб «Добро пожаловать в Республику Дагестан!» в Курахском районе

По всей Республике проходит флешмоб акция «Добро пожаловать в Республику Дагестан!». Она посвящена Чемпионату Европы по спортивной борьбе – 2018. Спортивные делегации из 32 стран посетят нашу Республику.
К флешмобу присоединились известные спортсмены, коллективы министерств и соотечественники из других регионов страны. Курахский район тоже присоединился к этой акции.
18 и 21 апреля во время проведения других соревнований многие участники этих соревнований, а также Глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович, сфотографировались с табличкой «Welcome to the Republic of Dagestan!». Всего участие приняло более 100 человек.
Напомним, что Чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет с 30 апреля по 6 май 2018 года в городе Каспийск. Соревнования состоятся по вольной, женской и греко-римской борьбе. Чемпионат будет проходить во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева.